Что проще в оформлении купля продажа автомобиля или дарственная матери сыну.

• г. Москва

Что проще в оформлении купля продажа автомобиля или дарсьвенная матери сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря для чего. Не платить налог 13%, если ТС в собственности менее трех лет и стоит более 250 тыс. рублей, а также уберечь ТС от раздела имущества, в случае, если сын в браке, тогда ДАРЕНИЕ. Порядок оформления идентичен