Как лучше оформить переоформление автомобиля с мужа на жену - дарственная или купля-продажа? Рассмотрим преимущества и стоимость каждого способа без раздела имущества, учитывая необходимость для получения кредита.

• г. Екатеринбург

Как лучше сделать что бы оформить автомобиль с мужа на жену? Дарственная или купля-продажа, что проще и дешевле? Ничего не делим, нужна машина для оформления кредита...

Ответы на вопрос (2):

Если брак не расторгнут, то можете договором дарения. Налога на доходы в таком случае не будет. Обращайтесь поможем с документами

согласен с коллегой, но.... даренный автомобиль в случае раздела имущества... не делится...подумайте... жизнь штука скверная.