Займ в капусте - Задолженность выросла до 20 т.р. за 1 месяц - Что делать при подаче в суд?

• г. Калачинск

Воспользовалась займом в капусте одобрили 5 т. р. не смогла выплатить вовремя наросли проценты, уплатила 11 т.р. сейчас наросли ещё проценты буквально за 1 мес. мой долг на сегодня составляет 20 т.р.на меня подают в суд скажите имеют права.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют права и для вас это лучше, в суде требуйте снижения неустойки по ст. 333 ГК РФ.