Наш дом сдан в 2014 году наш этаж последний в квартире холодно дует из под крыши-под полка! Что делать куда идти?

• г. Ульяновск

Наш дом сдан в 2014 году наш этаж последний в квартире холодно дует из под крыши-под полка! Что делать куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию к застройщику - ст. 29 ЗоЗПП РФ по недоделкам в строительстве. В случае отказа - обращайтесь в суд