Правомерность действий страхователя при страховании ТС и отказе от страховки недвижимости

• г. Россошь

При страховании тс правомерны ли действия страхователя включая страховку на недвижимость, при отказе страховки недвижимость отказывают от страхования тс.

Ответы на вопрос (1):

Нет действия страховой компании не законно не имеют право они обязывать осуществить страховку недвижимости.