Какую доверенность выписать на тестя для завершения сделки по покупке квартиры в моем отсутствии?

• г. Пыть-Ях

Не успеваю завершить сделку по покупки квартиры по ипотеку, улетаю по семейным обстоятельствам, какую довереность нужно вытирать на тестя чтобы он завершил сделку без меня?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, он составит доверенность для оформления сделки с недвижимым имуществом.