Оформление документа о передаче доли суммы от продажи квартиры разведенной жене

• г. Каменск-Уральский

С женой в разводе. Продали квартиру приобретенную в браке, я собственник. Половину суммы отдаю жене. Какой документ оформить о том, что деньги она получила?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить распиской, подтверждающая факт получения денег от продажи квартиры в качестве доли имущества нажитого в браке!

Документ нужно было составлять ДО ТОГО КАК, а не после. Но если жена сейчас согласна составить некий документ, то нужно составить Соглашение о разделе имущества супругов.