Возможно ли возместить стоимость дорогостоящего лекарства для пенсионерки после операции?

• г. Суздаль

Я пенсионерка, инвалидности не имею, после операции в институте урологии в ноябре 2013 г., в выписке сделаны назначения лекарства, которые я должна принимать 3 мес. весна и 3 мес. осень. Лекарство дорогостоящее. Могу ли я в каких либо органах возместить хотя бы частично стоимость лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Раиса Александровна, попробуйте обратиться в соц.защиту и администрацию Вашего города