Просрочила кредит на 46 дней, банк грозиться предать дело в суд через 3 дня, а я смогу заплатить только через неделю что делать?

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (1):

1. Не паниковать.

2. Заплатить тогда, когда сможете.

Банк направит иск в суд, пока суд рассмотрит заявление, если примет его к производству - назначит дату судебного заседания и почтой направит Вам повестку. До даты судебного заседания от текущей - уж ни как не менее 2-3 недель (в реальности - на много больше).

Пока вся эта кухня развернется, Вы уже погасите задолженность.