Помогите банк не хочет подавать на меня в суд, ответил что не в какой суд подавать не будем, только третьему лицу это коллекторы.

• г. Славянск-на-Кубани

Помогите банк не хочет подавать на меня в суд, оветил что не в какой суд подавать не будем, только третьему лицу это коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банку не выгодно подавать на Вас в суд по причине того, что в суде значительно сокращаются проценты и штрафы по договору (как правило). Однако коллекторы тоже не имею право "выбивать" из Вас деньги, в случае поступления угроз в Ваш адрес запишите их на диктофон и обратитесь в полицию. Коллекторы как и банк должны действовать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД,