Как оформить дом и гараж в собственность? Шаги и порядок действий.

• г. Москва

Как оформитьь дом и гараж в собственность? Какой порядок? У меня свид на землю для дачного стороительства. Построили дом, гараж. А никакие документы не оформили на них? Какой у нас порядок? Сначало надо идти в БТИ, оформлять техпспорт а потом в РОсреестр? Я могу воспользоваться дачной амнистией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воспользоваться "Дачной амнистией". Регистрация права будет произведена на основании Декларации.