при продаже земельного участка 15 соток, сумма 90 тыс.-сколько нам придется заплатить налог?

• г. Старый Оскол

При продаже земельного участка 15 соток, сумма 90 тыс-сколько нам придется заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

нисколько, даже если участок был в собственности менее 3 лет применяется налоговый вычет 250 тысяч рублей - см. ст. 220 НК