Недостача запчастей в автосалоне - опыт кладовщика и вопросы ответственности

• г. Альметьевск

Работаю кладовщиком в автосалоне. Принимался на один склад потом открыли второй склад и меня несмотря на мой отказ перевели туда и была изменена система оплаты труда. Сейчас имеется недостача выявлена мной месяца два назад, доступ на склад имеют в мое отсутствие второй кладовщик и два менеджера по зап. частям. В курсе были менеджеры по запчастям, кладовщик и зам. директора, но пока умалчивали. А сейчас после ссоры с исполнительным директором он назначил инвентаризацию. Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было написать докладную записку о выявленной недостачи. А теперь уже ждать инвентаризации и ее результатов. И в зависимости от результатов решать вопрос.

А когда вас переводили заключался договор о полной материальной ответственности? проводилась приемка передача мат ценностей?