Юридическая фирма - мошенники

• г. Тула

Может ли юридическая фирма (ООО) выдавать своим клиентам за юридические услуги БСО.

Ответы на вопрос (1):

Странно что юридическая фирма сама не знает ответа на этот вопрос. Однако, согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 документы, приравненные к кассовым чекам, предназначенные для осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения ККТ в случае оказания услуг населению, оформляются на бланках строгой отчетности. Минфин России в письме от 27.01.2009 N 03-01-15/1-29 разъяснил, что право применения бланков строгой отчетности распространяется на все услуги согласно Общероссийскому классификатору услуг населению ОК 002-93 (ОКУН)