Возможно ли в договоре аренды нежилого посмещения установить

• г. Кемерово

Возможно ли в договоре аренды нежилого посмещения установить, что срок внесения арендной платы производится не позднее 10 числа предыдущего месяца, за месяц который производится оплата.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Установление в договоре упомянутого Вами порядка внесения арендной платы, возможно по соглашению сторон. Между тем, логика требует чтобы соответствующее положение применялось начиная со второго расчётного месяца. Порядок оплаты за первый месяц необходимо оговорить отдельно.

Всего доброго.