Приговор по гражданскому делу вступил в силу 9.07.13. До какого числа надо было подавать жалобу в Верховный суд?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

приговор по гражданскому делу?????????

- РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации.

Сроки указаны в ГПК РФ.

Смотря какой суд был судом первой инстанции - мировой судья, районный (городской) суд и т.д. и какая категория дела.

Приговор выносится только по уголовному дела, а по гражданскому делу - решение.

Уточните - что решил суд - взыскать задолженность или признать право.

Полный ответ на вопрос возможен после ознакомления с решением суда и уточнения у вас ряда моментов.