Отсудил недоплату страхового возмещения, но столкнулся с арестом счетов - есть ли шанс на возврат половины списанных денег?

• г. Воронеж

Я отсудил у страховой компании недоплату страхового возмещения. Приставы счет арестовали из за кредитных долгов. Подскажите, вернется ли мне половина списанных денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите,вернется ли мне половина списанных денежных средств???

В данном случае, могут вернуть. если предоставите все документы. но не факт что вернут.