Вопрос о возможности увольнения по статье при отсутствии подписания договора и неявке на работу

• г. Буй

Я работал по договору и каждый месяц его подписывал, отработал целый март, на апрель договор не подписывал и на работу тоже не вышел, т.к. предложили другую, могут ли меня уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

судя по всему вы работали по срочному трудовому договору, который считается расторгнутым со дня окончания его действия, то есть с конца марта вы не работаете в данной организации