Может ли мой сын с родовой травмой и историей менингита быть освобожден от военной службы? Где можно пройти медицинское освидетельствование по не пригодности по состоянию здоровья?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын в 11 лет перенёс менингит + была родовая травма (в карточке указано группа риска) призовут ли его в армию и где мне можно пройти мед. освидетельст. По не пригодности по состоянию здоровья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военкомат на основании представленных вами документов направит на освидетельствование.