Приватизация квартиры с ордером на бабушку - необходимые документы и условия

• г. Москва

Если в квартире прописаны 4 человека, что нужно для приватизации. На квартиру есть дог овор социального найма, ордер на бабушку, не выходит никуда, болеет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно согласие всех 4 человек и регистрируйте. Удачи.

Пригласите нотариуса на дом. Бабушка может либо выдать доверенность на оформление от ее имени договора передачи жилого помещения в собственность граждан, либо подписать нотариально удостоверенный отказ от приватизации.

От бабушки доверенность или нотариальный отказ от приватизации, от всех остальных тоже самое.

Вопросы будут - обращайтесь!