Вероятность отмены сделок мошенника для компенсации ущерба - что нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Признан потерпевшим от действий мошенника. Мошенника сейчас судят. Всего им нанесено гражданам ущерба на 35 млн рублей, имущества у него. Гражданами установлено, что уже после обращения потерпевших в правоохранительные органы мошенник перевел практически все свое имущество на своих родственников (имущество - около 100 земельных участков для дачного строительства). Вопрос - какова вероятность отмены этих сделок для компенсации ущерба потерпевшим, и что для этого нужно сделать. (если отменить все эти сделки, то компенсаций хватит всем).

Ответы на вопрос (2):

Оснований для отмены указанных сделок не имеется.