Право регионального менеджера на увольнение в отсутствие руководителя - подробности и ответы на вопросы о расчете при увольнении в банке

• г. Новосибирск

Меня зовут Татьяна. Работаю в банке, на данный момент ушла на больничный. Коллеги доводят слухи, что меня хотят уволить (руководителя сейчас нет) региональный менеджер. Причина мне не ясна. Имеет ли право регменеджер уволить? И попутный вопрос, в какие сроки банк должен произвести полный расчет при увольнении? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вас уведомляю за 2 недели и по прошествии должны сделать расчет. Но эти условия могут быть отменены