Как сделать, чтобы штраф за перегруз пришел на физическое лицо?

• г. Волгодонск

Могут ли на физическое лицо выписать штраф в размере 401 000 рублей. За перегруз по осям?

Ответы на вопрос (1):

Если физлицо занимается перевозками на грузовых автомобилях, значит оно занимается предпринимательской деятельностью. А раз занимается предпринимательской деятельностью, значит должен иметь статус предпринимателя. Пришлите мне полный текст постановления, на основании которого на Вас наложили такой штраф. Моя почта - len.gladkova2013@yandex.ru