Как оспорить нотариальное согласие на продажу дома и вернуть его после того, как супруга продала его без ведома

• г. Адыгейск

Супруга без моего ведома продала дом, через 2 месяца после сделки выпросила у меня нотариальное согласие на продажу дома. Я дал его. Но я еще прописан в доме, жена с ребенком уже выписана дом принадлежит другим людям. Могу ли я оспорить согласие и признать сделку недействительной. Цель мы с женой хотим вернуть дом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете оспорить согласие. Нет оснований.