Забрать квартиру незаконно - история с признанием недействительной сделки

• г. Краснодар

Купила квартиру у супругов. При оформлении сделки было нотариальное согласие супруги, сама она не присутствовала. Право собственности за мной зарегистрировано. Супруга продавца через полгода подала в суд на признание сделки недействительной потому что она отменила свое согласие за полгода до сделки нотариальным распоряжением. Ни супруга, ни меня, ни Росреестр она в известность не поставила. Могут ли признать сделку недействительной И забрать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Вам нужно найти хорошего юриста для помощи, если супруга продавца письменно не известила об отмене согласия, то у вас есть шансы выиграть дело

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могут признать сделку недействительно по ст.166-167 ГК РФ. Но у вас есть возможность защищаться. Если у вас будет грамотная правовая позиция. А не будете смотреть в рот судье..