Как добиться регистрации права собственности на квартиру в незавершенном строительством доме, когда Росреестр отказывается?

• г. Арзамас

На руках решение суда о признании права собственности на квартиру в незавершенном строительством жилом доме. Росреестр уклоняется от произведения регистрации (приостанавливает ее). Причем, одна из квартир в этом доме уже зарегистрирована надлежащим образом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария Владимировна, вы не написали самого важного. На каком основании у вас приостанавливают гос. регистрацию?