Может ли наличие марихуаны в моче привести к реальному наказанию в случае вызова в отдел на продувку?

• г. Москва

У меня 228 ч.1. сбыт 1 г марихуанны. Вызвали в отдел на продувку, покажет марихуанну. Могут превратить условный в реальный? Сам месяц назад вообще бросил, но в моче осталось.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Дмитрий!

За употребление в настоящий момент ответственности нет.

Добрый день! Если вас пригласили за сбыт то причем тут продувка.Удачи Вам в случае возникших дополнительных вопросов, звоните.

Вы говорите о сбыте? По поводу сроков - все возможно. Поэтому будьте аккуратны и на все вызовы следователя идите с адвокатом.

Уголовной ответственности за употребление нет,а административная-есть!Будет положительный анализ-составят протокол,потом вынесут постановление о привлечении к ответственности.А это нарушение порядка условий и отбывания условного наказания.Если есть еще какие-либо нарушения,возможно продление испытательного срока или отмена условного осуждения,даже если Вы с 10-ю адвокатами придете.

Кроме этого,в Ваших действиях может быть не только употребление,но и хранение наркотических средств.А это уже уголовная ответственность.