Спасибо за прочтение! Каковы последствия, если обвинят меня в употреблении марихуаны во время испытательного срока?

• г. Москва

Спасибо что читаете мой вопрос. Подходят к концу мои 2 года условно, за сбыт 228, но впереди еще 6 месяцев испытательного плана. Так вот сегодня вызвали в отдел, взяли анализы, предполагая что в них содержится марихуана, шантажным путем просят о содействии иначе административное нарушение за курение, может превратить условный срок в реальный. Стоит ли мне этого опасаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут превратить в реальный, так что анализ показал? Было?

Не бойтесь, если что за употребление только административка. Но на Вашем месте, если попались, то наверное все же лучше отказ уж тогда, хотя смотря в чем заключается содействие.