Шум от школы танцев на первом этаже дома - законность и возможные действия

• г. Красноярск

У нас в доме на 1 этаже расположена школа танцев, что приносит нам ежедневные неудобства на счет ШУМА, а так же и в выходные дни! законно ли этот вид деятельности в жилом доме? И что можно предпринять или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, поскольку нарушаются ваши права на благоприятную среду обитания. Обратитесь с жалобой в администрацию МО, что б школу "выселили" Если реакции не будет - обратитесь в суд