Выбор между остаться с аутсорсингом и перейти в другую организацию - зарплата, компенсация, и влияние на условия работы

• г. Балаково

Организация проводит аутсорсинг, какой выбор мне выгодней сделать? Перевестись в другую организацию; потребовать чтобы меня оставили на заводе т.к. у меня маленький ребёнок и жена сидит по уходу за ребёнком до 3-х лет и какую зарплату они должны мне предложить?; либо уволиться и какую компенсацию мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

А что такое аутсорсинг? Расшифруйте. В трудовом законодательстве таких терминов нет. Удачи!