Возможно ли прописать на свою жилплощадь детей от первого брака, если собственником является только один из родителей?

• г. Жуковский

Скажите, пожалуйста, если я пропишу в своем доме мужа, сможет ли он, впоследствии, прописать сюда же своих несовершеннолетних детей от первого брака. Хочу уточнить, собственник дома только я и к тому же есть брачный договор, по условиям которого муж не имеет на дом никаких прав.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Нет не сможет, т.к. этот дом ваша собственность

Вам ответили ошибочно - зарегистрировать своих несовершеннолетних детей он сможет

Первый ответ неверный

На регистрацию своих несовершеннолетних детей по месту жительства их родителей не требуется чьего либо согласия, собственника в том числе.

Если дети несовершеннолетние - зарегистрировать сможет.