Незаконное увольнение с работы без согласия - какую ответственность несут сожительница и заведующая?

• г. Арзамас

Сожительница написала за меня заявление на увольнение по собственному желанию без моего согласия, а заведующая подписала и уволила по собственному желанию с работы! Что в этом случае предусматривает закон и какое кому наказание будет если я напишу заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель будет привлечен к административной ответственности.

Вас обязаны восстановить на работе. Удачи