Медицинское медосвидетельствование

• г. Гагарин

Должна ли быть печать медицинского учреждения, проводившего медосвидетельствование водителя на состояние алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (2):

В идеале печать должна быть, при наличии подписи полномочного лица отсутствие печати не существенно. От этого акт не становится недействительным.

Процессуально освидетельствование может быть признано недействительным в случае существенных нарушений. Отсутствие печати к таковым не относится.