Как изменить размер алиментов для детей в соответствии с новым законом? Бывший супруг работает на севере с зарплатой 55 тыс.

• г. Дербент

Я в разводе с 2011 года. По решению суда я получаю алименты на двоих детей в сумме 2700. как я знаю по новому закону на одного ребенка должны получать 7 тыс. что мне надо сделать? Бывший работает на севере, зарплата 55 тыс. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

У Вас в резолютивной части решении указан размер алиментов. Подавайте по новой норме иск. Удачи.