Является ли беременость уважительной причиной для ускоренной процеуры.

• г. Москва

Можно ли заключить брак в Москве с иностранным гражданином (Египет). Где можно узнать о порядке и правилах заключения брака с иностранцем (а так же о сроках такой процедуры и последствиях (правах). Является ли беременость уважительной причиной для ускоренной процеуры.

Заранее благодарна,

Наташа.

Ответы на вопрос (1):

ДА, это можно сделать на территори России. Однако Ваши с супругом имущественные права и обязанности по отношению друг к другу будут определяться по законодательству той страны, где Вы будете иметь совместное место жительства. Если Вас интересует более подробно, когда к Вам будут применяться нормы иностранного государства (Египет), а когда Российского, то лучше подъехать ко мне для боле полной консультации.