Получается, что ребенка могут прописать с отцом, т.е.у меня в квартире, хоть и не собственник?

• г. Муравленко

Получается, что ребенка могут прописать с отцом, т.е.у меня в квартире, хоть и не собственник?

Ответы на вопрос (2):

так можно делать только если квартира неприватизирована

могут , новорожденных детей прописывают по месту регистрации родителей без чьего либо согласия , так что выписывайте и сына если не желаете чтобы ребенка прописали