Как выписать бывшую жену и ребенка с целью продажи квартиры - законные основания и возможности

• г. Пермь

Я собственник квартиры, в которой прописаны мой сын, сноха и несовершеннолетний ребенок. Сын с женой в разводе, бывшая жена и ребенок выехали и местонахождения их не известно. Возникла необходимость продать квартиру. Могу ли я выписать бывшую жену сына и ребенка чтобы оформить продажу квартиры? Если да, то на каких законных основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд..

на том основании, что они не являются членами вашей семьи

ст 31 жк рф