Как доказать факт моей работы в школьные годы в совхозе, если в приказе указано неправильное отчество

• г. Сасово

В школьные годы во время каникул работала в совхоз в бригаде овощеводов 1972 году. В этом году запросил с архива справку о периода работы в совхозе. Оказалось в приказе отчество написано не Николаевна а Васильевна. Как доказать что это я работала.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об установлении факта принадлежности документа.