9 важных шагов для защиты от мошенничества при покупке таунхауса - необходимые документы и детали предварительного договора

• г. Апрелевка

Как застраховать от мошенничества при покупке таун хауса? Какие документы необходимо запросить у Застррйщика? Какие моменты необходимо прописать в предварительном договоре купли-продажи (договор не по 214-фз)!?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

"На пальцах" это не объяснить. Обращайтесь к адвокату за юридическим сопровождением сделки.

Обратиться к юристу за проверкой документов.

Добрый день! Необходимо получить подтверждение того, что застройщик вправе распоряжаться данным объектом недвижимости: если юридическое лицо - то подтверждение того, что оно действующее и вправе выполнять такие виды работ - выписка из ЕГРЮЛ, давностью не более 1 мес., выписка из ЕГРП о том, кому принадлежит недвижимость и что обременений нет. Для проверки легитимности действий продавца, составления договора купли-продажи Вам понадобится помощь юриста Подробнее ➤