Что же делать, если бывший муж не хочет приватизировать свою комнату?

• г. Москва

Прописана с сыном и бывшим мужем в 2 комнатах 3-х комнатной коммунальной квартиты. Хочу разделить лицевой счет и приватизировать 1 комнату на себя и сына. Но прочитала, что в новом ЖК разделение лиц счета не предусмотрено. Что же делать, если бывший муж не хочет приватизировать свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно. Только принудительный обмен.