«Вопрос об обжаловании решения судьи и исключении последствий правонарушения возможен либо невозможен?»

• г. Новосибирск

Выходил из магазина вместе с ребенком (запросился в туалет, я спросили кассира он показал на туалет за линией касс) не оплаченной отверткой 100 р

, держал в руке. Сотрудник магазина написала в объяснениях, что я спрятал товар в шапку. Был задержан охраной, передан в ОВД помещен в спец приемник до суда. До этого к админ ответственности привлекался только за нарушение ПДД (несколько раз за скорость) На суде адвокат подал ходатайство об освобождении от административной ответственности, за малозначительность правонарушения. На вопрос судьи о признании вины я согласился. Мировой судья вынес решение о привлечении к административной ответственности по ст 7.27 и штрафу в 1000 р.

Вопрос, возможно ли обжаловать решение судьи, чтобы исключить последствия правонарушения, чтобы не было информации в базах об этом? Можно ли добиться отмены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Конечно можно обжаловать, но от содержание жалобу будет зависит результат. Будут вопросы, пишите.