Отказ в выплате страховки по случаю травмы полученной при занятиях в спортзале - что делать?

• г. Пенза

Здравсвуйте. Прохожу службу в правоохранительных органах. В феврале 2013 года при занятии в спортзале получил травму-. в больницу не обращался, так как спина болела и до этого-хондроз. В конце года сделал МРТ и выяснил, что у меня компрессионный перелом 2 позвонков. Подал рапорт на страховку в декабре 2013 года. В апреле 2014 года ведомственная комиссия отказала в выплате. Законноли это, и что мне можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно или нет - нельзя сказать, неизвестна толклом ситуация со всеми подробностями.

Что делать - обжаловать или забыть.