Как получить алименты от бывшего мужа, работающего неофициально - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема, бывший муж не платит алименты с 2009 года, у меня постановление суда есть, но я не могу подать эти бумаги к нему на работу, т.к он официально нигде не устроен. Он работает не легально монтажником окон и зарабатывает достаточно! Куда мне обратиться, что мне делать, я знаю его адрес, где он в данное время живет и номер телефона!

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте исполнительный лист судебным пристава - это их работа заставить платить алименты вашего мужа