Влияет ли приватизация муниципальной квартиры на права детей, прописанных в ней?

• г. Слободской

Мы живем в муниципальной квартире с братом и отцом. У брата есть двое детей которые прописаны в квартире. Мы хотим ее приватизировать. Детям купили недавно приватизированную квартиру на материнский капитал. Если мы будем приватизировать квартиру входят ли дети в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Войдут в приватизацию, поскольку прописаны здесь.