Права бывшей жены и ее прописка в квартире при прописке ребенка у отца - информация из нормативного документа

• г. Липецк

Каким нормативным документом подтверждается что в случае если ребенок от первого брака прописан у отца, то бывшая жена не имеет права въехать на данном основании в данную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Жилищный кодекс РФ.

Бывшая жена перестала быть членом семьи и подлежит выселению (ч. 4 ст. 31).

А если она раньше не была там зарегистрирована, то ей там вообще делать нечего.

Всего доброго.