Нужна ли печать юридического лица на договоре оказания юридических услуг с физическим лицом?

• г. Дзержинск

Как заверяется договор на оказание юридических услуг между физ. лицом и юристом, а точнее должна ли быть печать на договоре от юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы была подпись уполномоченного лица от организации (директора), печать не является обязательным реквизитом договора.

гражданин тоже просто ставит свою подпись.