Возможно ли получить занятую соседкой комнату, если она лишится права на нее из-за неоплаты счетов, учитывая нашу ситуацию?

• г. Астрахань

Мы проживаем в 3-х ком. коммун. Кв. в маневренном фонде. Занимаем одну комн. Одна из соседей не живет в своей комн. Т.к вышла замуж, не оплачивает счета. Уже приходили приставы. Вопрос: если ее лишат права на эту комнуту, заселют других нуждающих? Можно ли будет, нам попросить эту комнуту, т.к у нас появился еще один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вам давали ответ, что невозможно на Ваш вопрос отвечать вслепую.

www.9111.ru

От того, что Вы задали вопрос от имени своих соседей - ни чего не изменилось.

Просить Вы можете что угодно. А есть для этого основания - заочно, в рамках сайта, решить невозможно.

Всего доброго.