Брала кредиты в банке, написала заявление на рекструризацию, а из банка звонят и угрожают продать коллекторам.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Банк имеет право произвести реструктуризацию, но не обязан этого делать.

Не будете платить - могут и предать Ваш долг коллекторам либо направить иск в суд

Это лучший ответ

Скажите что могут продавать кому угодно, и отправляйте в суд

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет