Ссора в ночном заведении заканчивается травмой - что последует, если бывшая девушка напишет заявление в полицию?

• г. Набережные Челны

На прошлой неделе отдыхая в ночном заведении, у меня произошла ссора с бывшей девушкой. Из за оскорблений, унижений и провокаций в мой адрес, я запустил в её сторону стеклянный предмет, и не желая того попал ей в область лица и рассёк бровь. Скажите какие последствия ждут меня если она напишет заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Всё зависит от степени тяжести телесных повреждений, если средней тяжести,то ст. 112Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.