Необходимость нотариального заверения копий документов при подаче заявления на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов

• г. Нижний Новгород

Собираюсь подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов Подскажите обязательно ли нотариально заверять прилагаемые к заявлению копии документов?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно заверять.

Не обязательно. Достаточно приложить обычные копии, а подлинники принесете в судебное заседание.